Тайны древних времен

Всемирная катастрофа

Реликтовые животные

Древние цивизации

Тайны истории

Загадки природы

Паранормальные явления

НЛО

Загадка - ЧЕЛОВЕК

Как достичь успеха

Как развить дар предвидения

Психология

Пророки и пророчества

Нострадамус

Ванга

Известные предсказания

banner
Добро пожаловть на сайт, посвященный тайнам природы и мироздания, аномальным явлениям и сверхспособностям человека, которые живут в каждом из нас в той или иной степени. Человек, поверивший в свои силы, всегда будет хозяином своей судьбы.

Архив новостей :

Древнее королевство Камбоджи

В 1868 году, в Париже вышла книга "Путешествие в королевства Сиама, Камбоджи, Лаоса и другие области центрального Индо-Китая". Это были путевые дневники французского ученого Анри Муо. Самого его к тому времени уже не было в живых: он скончался от лихорадки в Лаосе 7 ноября 1861 года.

Из сообщения Муо Европа с удивлением узнала о том, что в лесистых дебрях страны кхмеров, к северо-западу от "Великого озера" Тонле-Сап, находятся остатки древних храмов и дворцов, остатки каналов, стен - целый город. Полузабытый и брошенный, полуразрушенный и безлюдный, заросший кустарником, он прекрасен и таинствен.

В Европе в ту пору многие не поверили Муо.

(далее...)

На землях инков

Люди жили здесь издавна.
Сколько столетий протекло, прежде чем они встретились с небольшим отрядом незваных пришельцев? С их огнестрельным оружием? Этого никто точно не знает и сейчас. Но то, что встреча оказалась трагичной, известно хорошо. (далее...)

Поиск по тегам :

banner2

Короткие новости



Июль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031