Тайны древних времен

Всемирная катастрофа

Реликтовые животные

Древние цивизации

Тайны истории

Загадки природы

Природные катострофы

Паранормальные явления

НЛО

Загадка - ЧЕЛОВЕК

Как достичь успеха

Как развить дар предвидения

Психология

Пророки и пророчества

Нострадамус

Ванга

Известные предсказания

banner

Поиск по тегам :

Добро пожаловать на сайт, посвященный тайнам природы и мироздания, аномальным явлениям и сверхспособностям человека, которые живут в каждом из нас в той или иной степени. Человек, поверивший в свои силы, всегда будет хозяином своей судьбы.

Архив новостей :

Крит и Стронгеле - центр минойской цивилизации (2)

Острова Крит и Стронгеле - центры минойской цивилизации.
Все дворцы Крита, открытые археологами, включали в свой комплекс с момента своего возникновения центральный двор. Двор во всех дворцах имел четко выраженные и тщательное сохраняемые пропорции и ориентацию, свойственные только минойской культуре. По-видимому, двор играл в культах минойцев важную роль.  (далее...)

Коротко обо всем:

Американские, английские и канадские биологи в конце 20 века создали при университете в Майами специальную лабораторию по изучению морских хищниц - акул. Ученых заинтересовал тот факт, что акулы не восприимчивы к вирусам, не подвержены опухолевым заболеваниям, а серьезные раны на их теле быстро зарастают. Биологи предполагают, что завидное здоровье акул объясняется тем, что в их организме всегда есть солидный резерв антител, то есть тех самых частиц, которые у других животных образуются только при инфекционных поражениях. Разгадка феномена акул — секрета состава их крови и веществ в печени, как предполагается, поможет создать лекарственные препараты для борьбы с самыми опасными заболеваниями человека.


Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31